HBS470PROFI_230V
Артикул:
HBS470PROFI_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности HBS470PROFI
  • алюминиевый упор с быстрой фиксацией
  • измерительная шкала на упоре и лупа для точного считывания и настройки
  • простая и быстрая регулировка высоты резания с помощью маховика и зубчатой рейки
  • ширина пильной ленты может составлять от 6 до 25 мм
  • высота станка: 186 см
  • 2 скоростных режима (380 или 820 м/мин)
  • возможность установки стола под углом в диапазоне 0°-45° с помощью зубчатой направляющей
  • 2 патрубка для подключения аспирационной установки (Ø100 мм)
Характеристика Значение
макс. ширина резания 465 мм
ширина резания от продольного упора 390 мм
высота резания при 90° 285 мм
размеры стола 530x480 мм
высота стола 960 мм
длина пильной ленты 3454 мм
ширина пильной ленты 6 - 25 мм
диаметр шкивов 470 мм
мощность двигателя S1 (100%) / S6 1,5 кВт/2,1 кВт
диаметр патрубка для подключения аспирационной установки 100 мм
напряжение питания 230 В
габариты упаковки 840x540x1980
Масса HBS470PROFI_230V нетто 158 кг
масса брутто 166 кг
Комплектация HBS470PROFI
  • 1 пильная лента
  • скошенный упор
  • упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HBS470PROFI_230V:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву JET PM1800B
Глубина пропила 457 мм
Мощность 6.00 кВт
Напряжение380В
Масса379 кг
680 000 p
Нет в наличии
Ленточная пила по дереву JET JWBS-15-T (400В)
Глубина пропила 356 мм
Мощность 2.40 кВт
Напряжение380В
Масса174 кг
300 000 p
Ленточная пила по дереву JET JWBS-18-M (230В)
Глубина пропила 406 мм
Мощность 2.40 кВт
Напряжение220В
Масса217 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-18-T (400В)
Глубина пропила 406 мм
Мощность 3.50 кВт
Напряжение380В
Масса217 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-20-T
Мощность 6.00 кВт
Напряжение380В
Масса280 кг
Ленточная пила по дереву JET JWBS-24HD
Глубина пропила 410 мм
Напряжение380В
Станок ленточнопильный по дереву HBS610_230V
Глубина пропила 300 мм
Мощность 4.20 кВт
Напряжение220В
Масса300 кг
Станок ленточнопильный по дереву HBS610_400V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Станок ленточнопильный по дереву HBS800_400V
Глубина пропила 470 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Ленточная пила по дереву Powermatic PM1500-T (400 В)
Глубина пропила 355 мм
Мощность 3.50 кВт
Напряжение380В